• Всемирный день борьбы с туберкулёзом

Всемирный день борьбы с туберкулёзом.
    24 марта – Всемирный день Борьбы с туберкулёзом. Он учреждён для привлечения внимания к серьёзной проблеме: на большей части нашей планеты туберкулез продолжает оставаться опасной инфекцией, которая пока еще не может в достаточной мере контролироваться человечеством. В связи с этим нашим детским садом совместно с Кривошеевским СДК были проведены мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди детей, педагогов и родителей, с целью информирования о данном заболевании и его профилактике.