• месячник о профилактике и борьбе с распространением туберкулёза

месячник о профилактике и борьбе с распространением туберкулёза.
    В ходе месячника по профилактике и борьбе с распространением туберкулёза в МБОУ " Кривошеевская СОШ" волонтерский отрядом ' По зову сердца' проведены беседы с обучающимися 1-9 классов по темам: " Что мы должны знать о туберкулёзе", " Опасность туберкулёза". Дети узнали о том, что это за болезнь, какие меры профилактики нужно знать, чтобы сохранить своё здоровье. Вспомнили о необходимости соблюдения правил личной гигиены, режима дня, ежедневных прогулок на свежем воздухе, участие в спортивных и подвижных играх, необходимости правильного питания.