• Железная дорога - зона повышенной опасности

Железная дорога - зона повышенной опасности.

В МБОУ " Кривошеевская СОШ" обучающиеся 1-7 классов просмотрели мультфильмы из серии "Азбука железнодорожной безопасности", "Аркадий Паровозов". В 10-11 классах прошла интеллектуальная игра " Своя игра". В каждом классе прошли классные часы: " Осторожно, железная дорога", "Правила поведения на железной дороге".Проблема дорожно-транспортного травматизма в настоящее время стоит очень остро. Железная дорога для всех, а для детей особенно-зона повышенной опасности.