• Театрализованное развлечение по пожарной безопасности «Пожар в доме»

Театрализованное развлечение по пожарной безопасности «Пожар в доме».
    31 января в детском саду прошло театрализованное развлечение по пожарной безопасности «Пожар в доме». В ходе его дети закрепили знания о пользе и вреде огня, правилах пожарной безопасности и правилах поведения при возникновении пожара, познакомились с правилами поведения в задымлённом помещении, получили практические навыки действий в случае пожара. В результате таких мероприятий у детей формируются основы знаний правил пожарной безопасности и умение регулировать своё поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.