• Цифровое ГТО-2024

Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024» стартовал в Белгородской области. Учащиеся с 1 по 11 класс образовательных учреждений района сдадут цифровые нормативы до 22 апреля.
    Цифровое ГТО-2024.
    Онлайн-тестирование покажет реальный уровень владения цифровыми компетенциями у всех школьников региона и станет первым этапом на пути к «Летней ИТ-школе». Школьники 7-10 классов, которые успешно сдадут нормативы основного этапа «Цифрового ГТО» и пройдут тестирование отборочного этапа с наилучшими результатами, смогут стать её участниками.
    «Цифровое ГТО» – единственная масштабная проверка цифровых знаний школьников в стране. Напомним, что Министерство цифрового развития Белгородской области проводит подобные мероприятия с 2021 года.
    Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» принимают активное участие в чемпионате «Цифровое ГТО-2024».