• День Российской науки

На базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей, созданный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», и являющийся одним из центров федеральной сети образования «Точка роста», расположенного в МБОУ "Кривошеевская СОШ" прошло мероприятие посвященное Дню Российской науки.
    День Российской науки.

Ребята познакомились с достижениями России в 21 веке. Провели сравнительный анализ функционирования различных  сфер деятельности человека с 90-х годов по настоящее время. Результаты исследований занесены в диаграммы.