• Использование нейросети в профсоюзной работе

Использование нейросети в профсоюзной работе.
    Молодые специалисты МБОУ «Кривошеевская СОШ» вместе с председателем профсоюзного комитета школы присутствовали сегодня на семинаре,посвящённом использованию нейросети в профсоюзной работе. Они с интересом послушали спикеров семинара,узнали о новых технологиях и применении их в работе. Также познакомились с некоторыми проектами по созданию информационных листовок. Благодарим организаторов семинара за возможность узнать больше нового и интересного.