• Олимпиада по математике

Математика - точная наука, которую начинают изучать еще в школе. Она находит повседневное применение в жизни каждого из нас.
    Олимпиада по математике.
    В период с 16 января по 12 февраля 2024 года на образовательной платформе Учи.ру проходит первый тур Всероссийской онлайн-олимпиады по математике для учеников 1-9 классов. Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» принимают активное участие в Олимпиаде.
    Желаем ребятам успехов и побед !