Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Самым массовым является школьный этап, который дает возможность миллионам учащихся познакомиться с интересными и нестандартными заданиями, составленным ведущими экспертами страны.
    Обучающиеся 7-11 классов МБОУ «Кривошеевская СОШ» приняли активное участие в школьном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по информатике. Желаем ребятам успехов!