• «Неделя Памяти  жертв Холокоста»

«Неделя Памяти  жертв Холокоста».

В школе прошла «Неделя Памяти  жертв Холокоста»: в 8-11 классах прошёл классный час «Международный день Памяти Холокоста», посвящённый трагедии Холокоста. Ребята вспомнили истоки , узнали, что такое «геноцид», как выживали люди в нечеловеческих условиях, а среди них было много детей. А ведь они могли стать большими музыкантами, художниками, физиками, просто красивыми людьми.Оучающиеся 11 класса приняли активное участие в региональном этапе международного конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности».Обучающиеся 9-10 классов просмотрели видеоматериал «Последний свидетель расстрелов в Бабьем Яру».