Наши каникулы.
    Вчера, 15:54

Сегодняшний день воспитанники лагеря «Радуга» провели очень активно. Ребята приняли участие в экологической программе «Встречая весну», отгадали множество загадок в конкурсе «Весенний круговорот».
    Будни лагеря "Радуга".
    26 марта 2024, 18:52

Сегодня воспитанники лагеря «Радуга» приняли участие в конкурсе рисунков «Подснежник», умело проявив свои навыки рисования.
    Открытие весенней смены в пришкольном лагере "Радуга".
    25 марта 2024, 14:51

Наступили каникулы, а это значит что наш пришкольный лагерь «Радуга» вновь открыл свои двери .
    Всемирный день водных ресурсов.
    22 марта 2024, 13:50

Вода- это жизнь, основа всего и вся на Земле. Ежегодно с 1992 года по инициативе ООН 22 марта отмечается Всемирный День водных ресурсов. В России этот день впервые отмечался в 1995 году.
    Международный день воробья.
    21 марта 2024, 09:08

День воробья отмечают с 2010 года по инициативе учёных, которые заметили сильное снижение численности воробьёв в населенных пунктах. К сожалению, этот тренд продолжается и по сей день - воробьёв становится все меньше. Особенно страдает популяция домового воробья, численность которого во многих обследованных регионах снизилась катастрофически.
    ПОЛОЖЕНИЕ «ИГРЫ ГТО 2024».
    20 марта 2024, 09:10

Фестиваль чемпионов «Готов к труду и обороне» будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года
    Экологический урок.
    19 марта 2024, 13:07

Волонтёры отряда «По зову сердца» провели экологический урок по раздельной сортировке мусора. Цель: привлечение внимания к проблеме загрязнения окружающей среды.
    Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.
    18 марта 2024, 11:06

Начинаем неделю традиционно, с государственного гимна и торжественного поднятия флагов.
    Тещины вечерки.
    15 марта 2024, 15:36

Пятый день Масленицы принято называть — «Тещины вечерки». Он, как вы понимаете празднуется в пятницу.
    Разгуляй.
    14 марта 2024, 10:21

Четверг Масленичной недели в народе называют Разгуляем. Этот день служит рубежом перед так называемой широкой Масленицей и дает старт масштабным праздничным гуляниям. Это время, когда все взрослые и дети без стеснения веселятся, радуются и принимают участие в активных играх.