• Точка роста: экскурсия

с.Кривошеевка, ул. Победы, д.4
    9 октября обучающиеся 2 класса МБОУ «Кривошеевская СОШ» посетили с экскурсией центр образования естественно-научной и технологической направленностей, созданный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», и являющийся одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».
    Ребята познакомились с лабораториями по химии, физике, биологии и экологии, робототехническими наборами.
    Благодаря данным центрам школьники, проживающие в сельской местности,
    получают возможность научиться работать с современными технологиями.
    Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего села, района, региона и страны в целом.
    09 октября 09 октября
    Точка роста: экскурсия.