Пороскун Оксана Павловна

Уровень образования

Высшее. Современная гуманитарная  академия, Средне-специальное. Пржевальское педучилищеВысшее. Современная гуманитарная  академия, Средне-специальное. Пржевальское педучилище

первая квалификационная категория

ОГАОУ ДПО «БелИРО»

"Роль школьной библиотеки в создании информационно-образовательной среды в условиях реализации ФГОС общего образования"

"Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности"

"Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО"

"Психологическое сопровождение участников образовательного процесса. Педагогическая психология"

"Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций"

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)"

"Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике"