15 мая 2024, 17:45

Сегодня в гостях у школьников МБОУ «Кривошеевская СОШ» побывали сотрудники Белгородского военно-исторического общества «Ратник»

Для учащихся 5-11 классов проведен Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 года, Дню пожарной охраны.

19 апреля 2024, 12:38

В рамках проведения Всероссийского Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику «Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками».

11 апреля 2024, 14:12

11 апреля во всем мире отмечается памятная дата - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Она установлена в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.

05 апреля 2024, 09:50

В 5 классе прошёл Урок мужества «Знать-чтобы чтить и помнить». Классный руководитель рассказала ребятам о трудном военном времени, о подвигах наших солдат, о детях-героях, принимавших участие в боевых действиях.