• Новости

Для учащихся 5-11 классов проведен Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 года, Дню пожарной охраны.

23 апреля 2024, 13:57

Совсем скоро мы будем отмечать важнейший и любимый всеми нами праздник – День Победы.  Одним из способов почтить память героев, завоевавших Победу, является акция "Окна Победы».

19 февраля 2024, 17:00

Обучающиеся школы приняли активное участие во Всероссийских акциях «Письмо солдату», "Открытка солдату" и "Рисунок", приуроченных ко Дню защитника Отечества.

26 января 2024, 13:47

К 80-летию снятия Блокады Ленинграда в 5 классе прошёл познавательный час «Дорога жизни и дети блокадного Ленинграда». Обучающиеся узнали о Дороге жизни через Ладогу, о том, как маленькие ленинградцы рядом со взрослыми в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью.