• Новости

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся посмотрели короткометражный фильм «Честь имею».

15 мая 2024, 17:45

Сегодня в гостях у школьников МБОУ «Кривошеевская СОШ» побывали сотрудники Белгородского военно-исторического общества «Ратник»

14 мая 2024, 17:43

Главная цель Профсоюза работников образования и науки— защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Начинаем неделю традиционно, с государственного гимна и торжественного поднятия флагов.

Прием заявок и документов на участие в 2024 году в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель»