Правила Охрана Учащимся
    Основными направлениями деятельности учреждения, является: организация работы по обеспечения безопасности образовательной организации; контроль за соблюдением требований законодательства о антитеррористической защищенности; организация и обеспечение защиты обучающихся и работников образовательной организации от чрезвычайных ситуаций, выполнение мероприятий, направленных на обеспечение безопасности образовательной деятельности.

Спорт
    Регулярная, грамотно составленная программа физических нагрузок помогает человеку долгие годы оставаться здоровым и продуктивно работать. ⠀ Систематические занятия физкультурой и регулярные сбалансированные физические нагрузки приносят исключительную пользу детскому и подростковому организму, приводя к активизации протекания обменных процессов и обеспечивая более продуктивную умственную работу.

Правила Обязанности Родителям
    Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться об их здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии; обеспечить им получение основного общего образования, а также защищать права и интересы своих детей. Обязанности по воспитанию детей родители несут до совершеннолетия ребенка.

Питание
    Горячее питание организовано для всех обучающихся 1-11 классов. Столовую посещают все обучающиеся. Школьная столовая расположена на первом этаже, имеет в наличии набор помещений и оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся согласно графику.