Урок безопасности.
    29 декабря 2023, 13:01

Зимние каникулы- чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и, в тоже время, множеством дополнительных рисков. В целях повышения безопасности детей проведены Уроки безопасности.
    Новогодняя елка главы района.
    28 декабря 2023, 14:00

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» посетили театрализованное представление «Новогодняя елка главы района».
    Белгородская область: 70 лет свершений.
    27 декабря 2023, 15:22

Наша команда «Дети Белогорья» в составе 5 человек приняла участие в районной интеллектуальной игре «Белгородская область: 70 лет свершений»
    Таланты Первых.
    26 декабря 2023, 16:21

Сегодня на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культурного развития « Созвездие» Прохоровского района» состоялось творческого мероприятия «Таланты Первых».
    Новогодние семейные традиции разных народов России.
    25 декабря 2023, 11:36

Начинаем неделю традиционно, с государственного гимна и торжественного поднятия флагов.
    Зимняя Юниор-Лига КВН.
    22 декабря 2023, 08:41

Команда МБОУ «Кривошеевская СОШ» «Молодежь 21 века» приняла участие в Зимней Юниор-Лиге КВН.
    Районная акция «Ёлка желаний».
    21 декабря 2023, 10:56

Впервые приняли участие в районной акции «Ёлка желаний». Предстоит исполнить желание милой девочки из с.Прелестное , папа которой находится в зоне специальной военной операции.
    Основы предпринимательства.
    20 декабря 2023, 16:55

Что такое бизнес-план?
    День Святого Николая Чудотворца.
    19 декабря 2023, 17:57

Началом новогодних и рождественских праздников считается День Святого Николая Чудотворца, который отмечается 19 декабря. Святой Николай-один из самых почитаемых святых на Руси и во всем православном мире.
    Международный день чая.
    15 декабря 2023, 12:13

15 декабря по всему миру отмечают Международный день чая! И хотя сейчас во многих семьях самовар потеснил чайник на праздничном столе, как и 100 лет назад, ни одно народное гулянье не обходится без чая.