Духовное воспитание.

В МБОУ "Кривошеевская СОШ" прошла интересная встреча
    Оборона Сталинграда.
    01 февраля 2024, 14:16

Дети увидели, что Сталинградская битва была самым тяжёлым и кровопролитным сражением Великой Отечественной войны.
    Газ опасным может стать, если правила не знать.
    31 января 2024, 13:14

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» приняли участие в беседе «Газ опасным может стать, если правила не знать», ребята вспомнили правила обращения с природным газом и газовыми приборами, посмотрели видеоролик-памятку и принял участие в увлекательной викторине.
    Безопасное поведение в сети Интернет.
    30 января 2024, 14:30

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» посетили классный час по теме «Безопасное поведение в сети Интернет», реализованном с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».Ребята познакомились с понятиями дипфейк, цифровой след или электронный след, вспомнили правила цифрового этикета.
    Союзники России.
    29 января 2024, 13:11

Начинаем неделю традиционно, с государственного гимна и торжественного поднятия флагов.
    Дорога жизни и дети блокадного Ленинграда.
    26 января 2024, 13:47

К 80-летию снятия Блокады Ленинграда в 5 классе прошёл познавательный час «Дорога жизни и дети блокадного Ленинграда». Обучающиеся узнали о Дороге жизни через Ладогу, о том, как маленькие ленинградцы рядом со взрослыми в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью.
    Готов к труду и обороне.
    25 января 2024, 11:34

Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Трус не играет в хоккей!.
    24 января 2024, 13:35

Соревнования по хоккею
    Недели жертв Холокоста.
    23 января 2024, 12:51

В рамках Недели жертв Холокоста в школе прошли классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста.
    Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 12:49

После подведения итогов прошедшей недели и определения целей и задач на будущую, обучающиеся отправились на очередной урок «Разговоров о важном», который был посвящен теме «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».