Всероссийская акция «Подарок для защитника».
    22 февраля 2024, 13:06

В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» поучаствовали во всероссийской акции «Подарок для защитника».
    Профилактическая беседа.
    21 февраля 2024, 13:04

Сотрудник правоохранительных органов Воронова Е.И. провела беседу с сотрудниками МБОУ "Кривошеевская СОШ" на тему мошенничества, напомнив всем правила сохранения личных данных.
    Весёлые старты.
    20 февраля 2024, 12:03

Нашей армии Российской День рожденья в феврале!   Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!
    Всероссийские акции ко Дню Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 17:00

Обучающиеся школы приняли активное участие во Всероссийских акциях «Письмо солдату», "Открытка солдату" и "Рисунок", приуроченных ко Дню защитника Отечества.
    Викторина "Белгородчина".
    16 февраля 2024, 18:10

Наша Родина - Россия, большая и сильная страна. Но еще у нас есть малая Родина - Белгородчина. Очень красивый край, с богатой флорой и фауной, неповторимой природой, глубокой и самобытной историей. Мы все гордимся своей малой Родиной!
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 15:37

В глухих горах Афганистана. Всё​ в жизни выпало тебе: Твои победы, боль и раны, Как символ мужества в борьбе.
    14 февраля- День действий в защиту рек, воды и жизни..
    14 февраля 2024, 17:37

В школе прошёл экологический урок в защиту рек, воды и жизни по теме «Вода - это жизнь». Обучающиеся повторили правила бережного отношения к природе и в частности к водным ресурсам.
    Трудовые коллективы едут в Магнитогорск!.
    14 февраля 2024, 11:18

В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.
    Цветы у обелиска.
    13 февраля 2024, 15:39

В рамках ежегодной акции «Цветы у обелиска» обучающиеся возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны.
    Посети стенд ГТО «Готов к труду и обороне» на Международной выставке-форуме «Россия» и получи баллы в приложении «Другое Дело».
    13 февраля 2024, 14:20

Для тех, кто планирует посещение выставки-форума «Россия», движение ГТО и приложение «Другое Дело» подготовили бонус!