Соблюдаем ПДД!.
    10 апреля 2024, 11:48

В школе прошли мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
    Единство народов России.
    09 апреля 2024, 11:45

Начинаем неделю традиционно, с государственного гимна и торжественного поднятия флагов.
    Урок мужества «Знать-чтобы чтить и помнить».
    05 апреля 2024, 09:50

В 5 классе прошёл Урок мужества «Знать-чтобы чтить и помнить». Классный руководитель рассказала ребятам о трудном военном времени, о подвигах наших солдат, о детях-героях, принимавших участие в боевых действиях.
    КВН.
    04 апреля 2024, 14:48

Команда МБОУ «Кривошеевская СОШ» «Веселая молодежь 21 века» приняла участие в Весеннем Кубке КВН-2014
    Всероссийский урок по финансовой безопасности.
    03 апреля 2024, 12:48

В продолжении работы над финансовой грамотностью обучающихся сегодня прошел Всероссийский урок по финансовой безопасности среди учеников 8-9 классов.
    Недетские игры: как не стать участником финансофых преступлений.
    02 апреля 2024, 11:46

Сегодня в нашей школе среди обучающихся 10-11 классов проведен Всероссийский тематический урок «Недетские игры: как не стать участником финансофых преступлений».
    Россия - здоровая держава.
    01 апреля 2024, 12:46

Закрытие весенней смены в пришкольном лагере "Радуга".
    29 марта 2024, 14:49

Сегодня в МБОУ «Кривошеевская СОШ» завершилась весенняя смена в пришкольном лагере «Радуга».
    Использование нейросети в профсоюзной работе.
    28 марта 2024, 11:46

Молодые специалисты МБОУ «Кривошеевская СОШ» вместе с председателем профсоюзного комитета школы присутствовали сегодня на семинаре,посвящённом использованию нейросети в профсоюзной работе.
    Наши каникулы.
    27 марта 2024, 15:54

Сегодняшний день воспитанники лагеря «Радуга» провели очень активно. Ребята приняли участие в экологической программе «Встречая весну», отгадали множество загадок в конкурсе «Весенний круговорот».