01 апреля 2024, 12:46

Начинаем неделю традиционно, с государственного гимна и торжественного поднятия флагов.

29 марта 2024, 14:49

Сегодня в МБОУ «Кривошеевская СОШ» завершилась весенняя смена в пришкольном лагере «Радуга».

28 марта 2024, 11:46

Молодые специалисты МБОУ «Кривошеевская СОШ» вместе с председателем профсоюзного комитета школы присутствовали сегодня на семинаре,посвящённом использованию нейросети в профсоюзной работе.

27 марта 2024, 15:54

Сегодняшний день воспитанники лагеря «Радуга» провели очень активно. Ребята приняли участие в экологической программе «Встречая весну», отгадали множество загадок в конкурсе «Весенний круговорот».

26 марта 2024, 18:52

Сегодня воспитанники лагеря «Радуга» приняли участие в конкурсе рисунков «Подснежник», умело проявив свои навыки рисования.